Предлагаю свою конфетку от Елены. Вот такая вот бутылочка Мартини Бьянка к празднику
( объемом один литр
)


Условия:Вы создаёте сообщение,в сообщении размещаете ссылку на конфетку и На закупку алкоголя Duty Free (фото обязательно не под кат)

Внимание сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности. А также нужно поставить галочку:Закрепить сообщение вверху дневника.
Оставляете здесь комментарий с ссылкой на свой пост и я присваиваю вам номерок - розыгрыш состоится 26 декабря(Чтобы я на праздник успела передать или отправить вам ваш подарочек). Выбирать номерок будут мои детки(кто не решила, наверное младшая:-))) фото отчет гарантирую
Девочки, сегодня 26 декабря!!!! Вот и обещанный фотоотчет!!!
Ой, как жалко, что я видео еще вставлять не научилась((( За кадром были комментарии прикольные.. Доча, что мы разыгрываем? Ответ: Бутылку. Вопрос: Да, А бытылку чего? Ответ: Пива!!!! Я валяюсь!))))))).








Поздравляю победителя!!! Готовы передать Ваш приз к празднику))))))))))))))))))))))))))
Еще раз поздравляю!!!!
П.с.: Девочки, несколько дней назад пост с конфеткой из сообщества купля-продажа был перенесен ко мне в дневник, в соответствии с правилами сообщества, которые запрещают продавать алкоголь в сообществе (Правила надо читать иногда)))
Но это не повод отменять розыгрыш, решили я, поэтому несмотря на то, что ссылка на конфетку у всех, кто записался на конфетку до переноса из сообщества неактивна, розыгрыш конфеточки состоялся. Ох, надеюсь, что и я когда-то что-то выиграю, вот чессс слово, никак)))))))
Думаю на сегодня Вы последняя) Завтра уже 26-е!!!!!! Удачи!


























нямка))


№48
Удачи!
Удачи!