Войти

Заболели 🤒

Лучший ответ

Парацетамол можно, сбивать нужно обязательно, температура куда опасней, чем лекарства.

0
25.10.2021

Светлана Сопчинская, ну вот я детским парацетамолом и сбила до 38,4. Врач говорила, что ниже 38,5 не сбивать. Или все равно пить парацетамол?

0
25.10.2021

Кактусеныш, зачем детский то, там доза не на взрослого рассчитана. Я со старшими простуду цепляла пила просто что в аптечке было, даже не задумывалась можно или нельзя, ведь если мне хреново было значит и дитю там не сладко было. Никак не сказалось выросли нормальные.

0
25.10.2021

Светлана Сопчинская, спасибо большое. Надеюсь, никак не отразится- буду лечиться

0
25.10.2021

Кактусеныш, 12 недель есть, никак не отразится, дитё сформировано. Выздоравливайте.

0
25.10.2021

Светлана Сопчинская, спасибо

0
25.10.2021
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Вызывайте врача....у меня так корона начиналась. А с учётом как быстро приезжают врачи то лучше вызвать сейчас.

Поправляйтесь !

0
25.10.2021

Анна, спасибо большое.

0
25.10.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

А почему нельзя сбивать??? Парацетамолом обычным можно. В панадоле он же и содержится. Только, смысл от 3 мл?? Можете на скорую позвонить и проконсультироваться.

0
25.10.2021

galina, мне врач сказала, что можно 1/2 таблетки парацетамола. А Панадол можно минимальную дозу (3мл)

0
25.10.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Кактусеныш, 3 мл панадола - это практически тоже самое, что облизать таблетку стандартную. Смысл вообще? И то, что температура сбилась на капелюшечку - это ни о чем, и совсем не заслуга панадола.

0
25.10.2021
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

парацетамол можно беременным и в 1 триместре Больше пейте, отдыхайте.

Выздоравливайте

0
25.10.2021
Гематома Ковид- не ковид?

Похожие записи