Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Калуга

Заболели 🤒

Лучший ответ

Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Парацетамол можно, сбивать нужно обязательно, температура куда опасней, чем лекарства.

0
25.10.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Светлана Сопчинская, ну вот я детским парацетамолом и сбила до 38,4. Врач говорила, что ниже 38,5 не сбивать. Или все равно пить парацетамол?

0
25.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Кактусеныш, зачем детский то, там доза не на взрослого рассчитана. Я со старшими простуду цепляла пила просто что в аптечке было, даже не задумывалась можно или нельзя, ведь если мне хреново было значит и дитю там не сладко было. Никак не сказалось выросли нормальные.

0
25.10.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Светлана Сопчинская, спасибо большое. Надеюсь, никак не отразится- буду лечиться

0
25.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Кактусеныш, 12 недель есть, никак не отразится, дитё сформировано. Выздоравливайте.

0
25.10.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Светлана Сопчинская, спасибо

0
25.10.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Вызывайте врача....у меня так корона начиналась. А с учётом как быстро приезжают врачи то лучше вызвать сейчас.

Поправляйтесь !

0
25.10.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Анна, спасибо большое.

0
25.10.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А почему нельзя сбивать??? Парацетамолом обычным можно. В панадоле он же и содержится. Только, смысл от 3 мл?? Можете на скорую позвонить и проконсультироваться.

0
25.10.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

galina, мне врач сказала, что можно 1/2 таблетки парацетамола. А Панадол можно минимальную дозу (3мл)

0
25.10.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кактусеныш, 3 мл панадола - это практически тоже самое, что облизать таблетку стандартную. Смысл вообще? И то, что температура сбилась на капелюшечку - это ни о чем, и совсем не заслуга панадола.

0
25.10.2021
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

парацетамол можно беременным и в 1 триместре Больше пейте, отдыхайте.

Выздоравливайте

0
25.10.2021
Гематома Ковид- не ковид?

Похожие записи