Навеяло недавним постом одной девочки о значениях снов… Читаю постоянно форум и многие спрашивают про значение снов. Я в значения не верю (хотя несколько раз у меня были вещие сны 🧐). Но чаще всего мне снится всякая ересь (я уже писала здесь о нескольких своих снах 🤣). И вот недавно мне приснился сон: я лежу в больнице и моя мама приносит мне двух младенцев (одна девочка была, за пол второго ребёнка ничего не могу сказать), и говорит: «Вот, покорми их, они проголодались» Я беру девочку, а она такая крошка, прям вообще малютка. Прикладываю ее к груди и кормлю. Она так жадно ест, аж молоко течёт по губам. Высосала всю левую грудь и та сдулась. Я посмотрела на неё и говорю: «Вот обжора, придётся второго другой грудью кормить, а то сиськи не ровные» 🤣 А у меня молоко прям льётся из грудей. Вот думаю, неужели я на столько сильно боюсь забеременеть, что мне постоянно снится то, что я беременна, то что я рожаю, сейчас вообще вон двойню во сне родила))) Недавно разговаривали с мамой о моей знакомой (она сейчас беременна четвёртым) и мама меня спрашивает: «Вот я понимаю, что ты больше не хочешь рожать, говоришь, что за третьим точно не пойдёшь. А вот если так получится, что ты ну неожиданно забеременеешь? Ты что, на аборт пойдёшь?» Я отвечаю: «Нет, конечно я не смогу убить ребёнка. К тому же, учитывая, что мы вообще 11 лет не могли забеременеть, это было бы жестко! Когда, как говорится, Бог даёт, а ты отказываешься. Но я сделаю все, чтобы не забеременеть больше» И мама вроде как успокоилась что ли, как будто бы она боялась, что я смогу пойти на аборт. Теперь я боюсь ещё больше! 🤣 Вон тут недавно читала, что муж с женой предохранялись презервативами, а она все равно забеременела. Вдруг сон был вещий и я двойню рожу? 🤣 Вот как то так, верить или не верить снам- дело каждого. Буду продолжать считать, что сны- это всего лишь «переработка» мозгом полученной информации…