Вот кто чем занимается, а я поделки и снежинки делаю в детский сад сыну)))

Ещё сказали сделать поделку «Новогодний талисман». Сижу думаю: не слишком ли огромный талисман я сделала? 🤣
Ну без помощника никак не обошлось 😅
Вот кто чем занимается, а я поделки и снежинки делаю в детский сад сыну)))

Ещё сказали сделать поделку «Новогодний талисман». Сижу думаю: не слишком ли огромный талисман я сделала? 🤣
Ну без помощника никак не обошлось 😅