Есть такой прикол в интернете, типа лежишь утром в кровати и думаешь: «как хорошо, что мама сейчас блинчики приготовит», а потом вспоминаешь, что мама это ты. Вот сегодня у меня так же было 🤣 Дочь плохо спала, я пришла спать к ней в кровать. Утром они с сыном проснулись и ушли в зал. Я продолжила спать в ее кровати. Такой хороший сон снился и вдруг слышу сквозь сон: «мама», «мама», «мама». Я лежу и думаю: «блин, почему мамка не отвечает»… а потом как поняла, что это МОЙ сын меня зовёт! 🤣 Теперь мама это я!
Лучший ответ
Ann
Санкт-Петербург
😂
Мысли вслух: "Я не знаю что делать, мне нужен взрослый!!!! Так стоп... Я взрослый"
0
07.07.2024
Ответить