Ну что ж, прошло 4 недели, как я вышла на подработку в эту компанию. Что сказать? Работать мне нравится. Не тяжело, не напряжно. График ставлю себе сама с 9-15 с понедельника по пятницу. Если мне куда-то надо, то беру выходной среди недели. В принципе, все успеваю. И дома дела сделать и денежку заработать. На счёт второго- с таким графиком как у меня много заработать не получится, но на ногти/ресницы вполне хватит 🤣 За месяц такой работы удалось получить 24 тысячи рублей. Не густо, но лучше чем ничего))) Жду когда я уже выйду на свою работу, там зарплата выше в три раза, но и график, соответственно другой. Муж говорит, чтобы я сильно не трудилась и если мне тяжело, то лучше сидеть дома. А я не хочу сидеть дома. Да, не высыпаюсь, потому что надо встать в 6:30, отвести детей в сад, затем идти на работу, потом прийти домой, убраться, приготовить поесть и забрать детей из сада. После сада мы ещё с ними час гуляем на улице. Но когда я выйду на свою работу, будет все тоже самое, только работать я буду до 18:00. Так что, это так называемая тренировка перед выходом из декрета 🤣 Не плохой опыт. Коллеги радуют, всегда помогут, можно и посмеяться и поговорить. Хороший коллектив. Ну как-то так. Продолжаем работать 👍🏻
А вы в каком магазине работаете? Далеко от дома)? И основное место работы где у вас?)
0
26.10.2024
Ответить
Marishka, работаю в Ашане. От дома 5 минут на машине. А основное место работы на заводе ПСМА))
0
26.10.2024
Ответить
Кактусеныш, у меня знакомая там работала намного меньше говорила зп,ну или специально не нужно было знать ее матери и всем сколько она получает.там нужно образование?
0
27.10.2024
Ответить
elena, нет, образование не важно. Должность довольно простая- сборщик продуктов. Люди делают онлайн заказы, я собираю. Курьер развозит. Это если вы про Купер))) А если про завод, то должность тоже простая- оператор линии. И да, там зарплата выше в три раза этой. Но там же доплаты за вредность, плюс во вторую смену ночные больше. На заводе я хорошо получала. Сейчас ещё и переиндексацию сделали, должна быть выше, чем была 6 лет назад
0
28.10.2024
Ответить
elena, на счёт образования, на заводе спрашивают про него, но строго определенного не требуют. У меня вообще вышка экономическая))))
0
28.10.2024
Ответить
Кактусеныш, у меня не вышка,медицинское..чет я наверное после декрета не хочу обратно на скорую помощь 😁 подумываю разные варианты
0
28.10.2024
Ответить
elena, подумайте)) На заводах сейчас хорошо платят. А если получится на Тайфун, то там вообще зарплаты огонь! Но туда трудно попасть
0
28.10.2024
Ответить
Алина, я сайт не знаю. Звонила через hh.ru там была вакансия сборщика в Купер
0
15.03.2025
Ответить
elena, вам надо съездить на сам завод. Проходную не надо проходить. Там с правой стороны (если стоять лицом к заводу) есть дверь. Заходите туда, там девочка сидит, просите у неё анкету, заполняете и отдаёте ей же. Все, дальше вам позвонят и пригласят
0
16.11.2024
Ответить
Кактусеныш, понятно, спасибо!а в купер? сейчас смотрю все варианты тоже,ну и сыну скоро 18 и на лето бы не плохо поработать где то
0
17.11.2024
Ответить
elena, в Купер я по объявлению на hh.ru позвонила)) Прям в этот же день встреча с супервайзером, обучение и на следующий день на работу
0
17.11.2024
Ответить
Здорово!я тоже дома долго не могу и не в деньгах даже суть,а больше вот в общении и смене обстановки.если не секрет что за должность у вас с такой хорошей зп в Калуге?
0
27.10.2024
Ответить