Войти

Купер- доставка супер))) или месяц моей работы

Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

А вы в каком магазине работаете? Далеко от дома)? И основное место работы где у вас?)

0
26.10.2024
Marishka, работаю в Ашане. От дома 5 минут на машине. А основное место работы на заводе ПСМА))
0
26.10.2024
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга
Кактусеныш, нравится на заводе?)
0
26.10.2024
Marishka, да, на заводе супер))
0
26.10.2024
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга
Кактусеныш, интересно))
0
26.10.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Кактусеныш, у меня знакомая там работала намного меньше говорила зп,ну или специально не нужно было знать ее матери и всем сколько она получает.там нужно образование?
0
27.10.2024
elena, нет, образование не важно. Должность довольно простая- сборщик продуктов. Люди делают онлайн заказы, я собираю. Курьер развозит. Это если вы про Купер))) А если про завод, то должность тоже простая- оператор линии. И да, там зарплата выше в три раза этой. Но там же доплаты за вредность, плюс во вторую смену ночные больше. На заводе я хорошо получала. Сейчас ещё и переиндексацию сделали, должна быть выше, чем была 6 лет назад
0
28.10.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Кактусеныш, не,я имела ввиду на заводе
0
28.10.2024
elena, на счёт образования, на заводе спрашивают про него, но строго определенного не требуют. У меня вообще вышка экономическая))))
0
28.10.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Кактусеныш, у меня не вышка,медицинское..чет я наверное после декрета не хочу обратно на скорую помощь 😁 подумываю разные варианты
0
28.10.2024
elena, подумайте)) На заводах сейчас хорошо платят. А если получится на Тайфун, то там вообще зарплаты огонь! Но туда трудно попасть
0
28.10.2024
Алина
Планирую Москва

какой сайт у них? Этот? https://v-kuper.ru

0
15.03.2025
Алина, я сайт не знаю. Звонила через hh.ru там была вакансия сборщика в Купер
0
15.03.2025
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

А как туда устроиться,не подскажите?

0
16.11.2024
elena, вам надо съездить на сам завод. Проходную не надо проходить. Там с правой стороны (если стоять лицом к заводу) есть дверь. Заходите туда, там девочка сидит, просите у неё анкету, заполняете и отдаёте ей же. Все, дальше вам позвонят и пригласят
0
16.11.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Кактусеныш, понятно, спасибо!а в купер? сейчас смотрю все варианты тоже,ну и сыну скоро 18 и на лето бы не плохо поработать где то
0
17.11.2024
elena, в Купер я по объявлению на hh.ru позвонила)) Прям в этот же день встреча с супервайзером, обучение и на следующий день на работу
0
17.11.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Здорово!я тоже дома долго не могу и не в деньгах даже суть,а больше вот в общении и смене обстановки.если не секрет что за должность у вас с такой хорошей зп в Калуге?

0
27.10.2024
Что делать с челкой? 🤣 Опять ситуация в саду 😭

Похожие записи