Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Калуга

Что-то я загналась или нет 🧐

Мама мальчика (15 лет) Москва

Суставы. Вам нужен снимок и к доктору за ортезом и мазилкой

0
14.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Маргарита, спасибо. Пойду в пятницу, пускай назначает рентген, а то с ума сойду
0
14.01.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кактусеныш, да не переживайте вы так! Все это хорошо и быстро лечится. У меня было воспаление лучезапястного сустава, кисть разнесло до размеров докторской колбасы и болело. Сделали рентген, наложили элостичный бинт, выписали мазилки и дали бланк с отметкой какой ортез нужен. Полечила и все стало нормально.
0
14.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Маргарита, это обнадеживает, спасибо большое, а то я детей уложила и давай интернет на поиск диагнозов шерстить 🤣
0
14.01.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кактусеныш, ой не, интернет тот еще диагност. Я себе и рак по интернету ставила, и круп, и скарлатину и много чего еще. Лучше его не читать вообще. Там по каждому поводу страсти пишут
0
15.01.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Скорее всего натрудили эту руку, и сустав какой-то воспалился…

0
14.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Надин, надеюсь. А то от «диагнозов» интернета страшно становится
0
14.01.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск
Кактусеныш, вот поэтому их лучше не читать)))) сходите к врачу, уверена ничего страшного и критичного не будет… и лечение соответствующее назначит 👌🏻
0
14.01.2025
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Может быть, это просто воспаление, связанное с нагрузкой на руку, особенно если вы часто работаете с тяжестями.

0
14.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Юлия, надеюсь что так
0
14.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Тут не хирург, а ортопед или ревматолог нужен. Первый если была все же травма, второй если травмы не было.

0
14.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Аlise, он у нас один- хирург-ортопед 🤷🏻‍♀️
0
14.01.2025

Воспаление сустава?

0
14.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Юлия Ракова, 🤪 Теперь ещё один диагноз в мою копилку. Скажу про все предполагаемые диагнозы хирургу, пускай смотрит
0
14.01.2025
Кактусеныш, нестрашно, не переживайте)
0
14.01.2025
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Возможно, гигрома. Это такое доброкачественное образование. Появляется от микротрещины в суставе. Из трещины "вытекает" суставная жидкость, получается шишечка.

0
14.01.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Возможно это гигрома

0
21.01.2025
Имущественный вычет Анализ на гормоны щитовидной железы

Похожие записи