В общем где-то недели три назад заболела у меня правая рука (ладонь и все пальцы). Я сначала подумала, что я неудобно спала и рука просто устала быть в одном положении всю ночь. Но к концу дня рука не прошла, более того стала болеть при сгибании пальцев. Дня через три я обнаружила, что над средним пальцем немного опухло, ну как немного, прилично так, если сравнивать со второй рукой. Я подумала, что где-то ударилась (хотя не помню, чтобы я билась рукой). Помазала шишку йодом. На следующий день опухоль сошла, но появился синяк. Думаю: «ну точно ударилась и забыла» (как такое может быть я не понимаю 🤣 но вдруг) Потом мне разбили машину, потом сломался телефон, Новый год и т.д, в общем не до боли было, хотя рука продолжала болеть, хоть и не так сильно. И вот буквально вчера я поняла, что она болит уже три недели или больше. Сверху не болит, болит где ладонь, под нижним суставом среднего пальца
И там как будто шишечка какая-то. Нажимать не неё больно. Если не трогать- не болит само место, но боль отдаёт в руку до самого плеча, особенно когда сгибаешь пальцы. Боль похожа на усталость, знаете, такая как будто бы что-то долго делала руками или в ногах такая бывает, когда долго ходишь. Я подрабатываю сборщиком, товар бывает тяжелый, вторая рука тоже «устала», но не болит в ладони 🤷🏻♀️
В общем, я перебрала все возможные варианты, почему у меня болит рука 🤪 От трещины, перелома, сильного ушиба и т.д. до рака костей 😨 Прочитала пол интернета про него и на следующую пятницу записалась к хирургу! Попрошу назначить хотя бы рентген. Если бесплатный врач не станет назначать, пойду платно. Уже всю голову сломала что это может быть. Ну не может ушиб так долго болеть, а трещине или перелому взяться неоткуда. Я вообще не билась рукой. Уж я бы почувствовала боль от перелома. Короче, что-то мне страшно становится. Загналась совсем…