Войти

Что-то я загналась или нет 🧐

Суставы. Вам нужен снимок и к доктору за ортезом и мазилкой

0
14.01.2025
Маргарита, спасибо. Пойду в пятницу, пускай назначает рентген, а то с ума сойду
0
14.01.2025
Кактусеныш, да не переживайте вы так! Все это хорошо и быстро лечится. У меня было воспаление лучезапястного сустава, кисть разнесло до размеров докторской колбасы и болело. Сделали рентген, наложили элостичный бинт, выписали мазилки и дали бланк с отметкой какой ортез нужен. Полечила и все стало нормально.
0
14.01.2025
Маргарита, это обнадеживает, спасибо большое, а то я детей уложила и давай интернет на поиск диагнозов шерстить 🤣
0
14.01.2025
Кактусеныш, ой не, интернет тот еще диагност. Я себе и рак по интернету ставила, и круп, и скарлатину и много чего еще. Лучше его не читать вообще. Там по каждому поводу страсти пишут
0
15.01.2025
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Скорее всего натрудили эту руку, и сустав какой-то воспалился…

0
14.01.2025
Надин, надеюсь. А то от «диагнозов» интернета страшно становится
0
14.01.2025
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск
Кактусеныш, вот поэтому их лучше не читать)))) сходите к врачу, уверена ничего страшного и критичного не будет… и лечение соответствующее назначит 👌🏻
0
14.01.2025
Юлия
Настя, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Может быть, это просто воспаление, связанное с нагрузкой на руку, особенно если вы часто работаете с тяжестями.

0
14.01.2025
Юлия, надеюсь что так
0
14.01.2025
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Тут не хирург, а ортопед или ревматолог нужен. Первый если была все же травма, второй если травмы не было.

0
14.01.2025
Аlise, он у нас один- хирург-ортопед 🤷🏻‍♀️
0
14.01.2025

Воспаление сустава?

0
14.01.2025
Юлия Ракова, 🤪 Теперь ещё один диагноз в мою копилку. Скажу про все предполагаемые диагнозы хирургу, пускай смотрит
0
14.01.2025
Кактусеныш, нестрашно, не переживайте)
0
14.01.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Возможно, гигрома. Это такое доброкачественное образование. Появляется от микротрещины в суставе. Из трещины "вытекает" суставная жидкость, получается шишечка.

0
14.01.2025
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Возможно это гигрома

0
21.01.2025
Имущественный вычет Анализ на гормоны щитовидной железы

Похожие записи