Сегодня утром звонит муж и говорит, что дома пахнет газом. Открыл окна, я пришла с работы и запаха не было. Подхожу к плите, чувствую запах от одной из конфорок. Позвонила в обслуживающую компанию, они направили в аварийку, позвонила в аварийку, направили в обслуживающую компанию 🤦♀️ Обслуживающая компания сказала, что направит слесаря к нам ВО ВТОРНИК!!!Короче, уговорила оператора по номеру 104 вызвать ко мне газовщиков. Приехали, прибором проверили утечку- ничего не нашли (прибор не реагирует). Но и я и газовщики чувствую запах газа! Решили, что есть микро повреждение на шланге и перекрыли нам газ! Я сказала, что слесарь придет только во вторник, они дали номер сервиса, который занимается ремонтом и заменой газового оборудования. Сказали что купить. Позвонила в сервисный центр- мастер придет в субботу уже с нужными материалами (ну хоть не вторник). Теперь мы до субботы без плиты! Хорошо, что духовой шкаф электрический. Сижу, ищу рецепты в духовке) Мой булгур с овощами накрылся (там овощи пережаривать надо, а в духовке они не вкусные будут). Но это лучше, чем задохнуться или взорвать весь дом (я еще ипотеку не выплатила 🤣)
У меня 5 раз приезжали за месяц по этому поводу! Устранят утечку в одном месте а она еще и в другом. Пока уже ругаться не начала чтоб хорошо все проверили так и ездили к нам, мы вообще 2 недели без газа жили.
0
04.09.2025
Ответить
Женечка , а где утечки были? У нас конфорки проверили, сверху, снизу, ручки на панели. Пахло именно под самой панелью, но прибор ничего не показал и они решили, что где-то шланг пробит немного
0
04.09.2025
Ответить
Кактусеныш, вот и у меня пахло сначала именно от самих ручек, пришли первый раз проверили, ниче не нашли, сказали это одоранта много в газе, через неделю снова вызываю так как запах стоит. Приехали, сняли духовку, залезли под варочную панель, нашли утечку там, поменяли шланг, проходил неделя- мне пахнет, приехали, сказали шланг плохо поменяли, снова замена шланга, ладно.:::: Потом снова запах, приезжают , у вас где кран пахнет, что то там изолируют, уезжают, пахнет!!!!!!последний раз уже орать начала что че за нахер????? Я живу с детьми и месяц по лезвию ножа хожу, не накормить толком не могу и вообще весь дом в опасности держу!!!! Сказала меняйте все что нужно …. Кран, шланг и прочее!!!!! В итоге все переделывали, меняли…. Больше не пахнет
0
04.09.2025
Ответить
Женечка , вот они мне тоже сказали заменить шланг и кран. Написали что купить, я сразу в сервисный центр сказала, чтобы мастер уже со всеми материалами пришел. Эх, надеюсь в субботу сделают
0
05.09.2025
Ответить
А мы просто заказываем доставку во всяких форс-мажорных ситуациях)
0
04.09.2025
Ответить
Счастье здесь, на другой квартире осталась) Думаю пару дней перебьюсь.
0
04.09.2025
Ответить