Войти

Ну просто пипец!

Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

У меня 5 раз приезжали за месяц по этому поводу! Устранят утечку в одном месте а она еще и в другом. Пока уже ругаться не начала чтоб хорошо все проверили так и ездили к нам, мы вообще 2 недели без газа жили.

0
04.09.2025
Женечка , а где утечки были? У нас конфорки проверили, сверху, снизу, ручки на панели. Пахло именно под самой панелью, но прибор ничего не показал и они решили, что где-то шланг пробит немного
0
04.09.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Кактусеныш, вот и у меня пахло сначала именно от самих ручек, пришли первый раз проверили, ниче не нашли, сказали это одоранта много в газе, через неделю снова вызываю так как запах стоит. Приехали, сняли духовку, залезли под варочную панель, нашли утечку там, поменяли шланг, проходил неделя- мне пахнет, приехали, сказали шланг плохо поменяли, снова замена шланга, ладно.:::: Потом снова запах, приезжают , у вас где кран пахнет, что то там изолируют, уезжают, пахнет!!!!!!последний раз уже орать начала что че за нахер????? Я живу с детьми и месяц по лезвию ножа хожу, не накормить толком не могу и вообще весь дом в опасности держу!!!! Сказала меняйте все что нужно …. Кран, шланг и прочее!!!!! В итоге все переделывали, меняли…. Больше не пахнет
0
04.09.2025
Женечка , вот они мне тоже сказали заменить шланг и кран. Написали что купить, я сразу в сервисный центр сказала, чтобы мастер уже со всеми материалами пришел. Эх, надеюсь в субботу сделают
0
05.09.2025
Женечка , две недели это вообще ужас! Особенно с детьми
0
04.09.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

А мы просто заказываем доставку во всяких форс-мажорных ситуациях)

0
04.09.2025

Мультиварки нету? Обычно там есть режим жарки😄

0
04.09.2025
Счастье здесь, на другой квартире осталась) Думаю пару дней перебьюсь.
0
04.09.2025
Как понять чувства другого? Я без сил

Похожие записи