Ходила я снова в ЖК, сдала ещё раз анализы. Прошлый раз результат врачу не понравился. В этот раз сказали опять плохой и отправили к терапевту. Терапевт поспрашивала меня не болят ли почки и т.д. Я чувствую себя хорошо и не знаю почему анализы плохие. Терапевт сказала, что к концу беременности часто бывают проблемы с почками. На всякий случай отправила меня снова мочу сдать утром, а в обед прийти к ней и она результаты из лаборатории сама заберёт. Так я и сделала. Утром более тщательно вымыла баночку, потом сама подмылась и только тогда её наполнила. Прихожу к терапевту, а она мне: «Ну что, анализы хорошие!» Слава Богу, думаю я, а то уже думала, что до родов в больницу положат. А мне ещё так много надо успеть сделать! Тем не менее сказали продолжать пить таблетки, что прописали для почек. Самое главное, что всё хорошо!
Завтра опять иду в ЖК, надеюсь больше меня мучить не будут, т.к. 9 ложусь в роддом.