Готовим квартиру к возвращению нас с дочуркой из роддома: родители и сестра наклеили обои, побелили потолки. Я за это сижу с племянникми и стараюсь помогать родителям по дому. Но вот какая штука. Весь дом будто решил подготовиться к нашему приезду, т.к. в подъезде параллельно делали капитальный ремонт! И это впервые за 8 лет! Так что наша новая жизнь начнётся в новом подъезде и новой квартире!
Москва
мы тоже готовим квартиру. Как же все это хлопотно, так много надо успеть...Хотела поменять плитку в ванной, не могу мастера хорошего найти, а так хочется успеть все подготовить. Удачи вам, Ксюш, в подготовке...
0
06.08.2007
Ответить