Аааа!Как же болит спина....чувствую себя бабулей старой.....Всетаки мое жудкое искревление дает о себе знать((Нужно срочно бандаж....может хоть он спасет меня от прострелов!!
спина!
И у меня((
Скоро буду просыпаться и сразу одевать его, по дому тяжело передвигаться(((, а то только на улицу начала одевать.
А у тебя какой?и за какую сумму брала??а то я темнота в этом плане
Ксю, у меня вот такой обычный. Фирма Orto. 
Покупала еще 4 года назад в аптеке. Цена тогда была не больше 600руб. Мне нравится, удобный. После родов его тоже одевала, только уже задней стороной, широкой, чтобы животик быстрее ушел. И липучки по бокам есть, регулируют натяжение.
Я приобрела Фест( до и послеродовой) за 550 р. В магазине ,в отличии от аптек, померить можно.Когда мерили - сразу почувствовала облегчение в спине, а то весь день по магазинам ходила и устала жутко. С врачом посоветуйся - можно ли? Если спина проблемная это не шутки.
Врач у меня ужасный,я на него не полагаюсь вообще....сегодня была на приеме..жаловалась на спину....но ему далеко пофиг как всегда...вообще ничего не сказал
Ой, и я со своим сколиозом, как старая скрипучая вешалка...Мне бандаж помогает, правда, иногда дитё пихается, хотя я не пережимаю...может, жарко...Ношу периодически с 17 недели тольк когда иду куда-нибудь или стою, например, мою посуду или готовлю, но счас уже каждый день по 3 часа в целом...А еще помогает скрученное в рулет пуховое одеяло, когда сплю.Я его обернула в простынь и прошила, теперь у меня есть подушка-колбаска:)кладу ее в форме буквы U и ложусь в серединку, одну сторону обнимаю, закидываю ногу, а вторая подпирает спину:)))
круто ты придумала)))))а у меня руки не доходили купить бандаж...но щас срочняком!!только вот я не разбираюсь нифига....какой лучше.....и как подбирать?

Да я тож не разбиралась, просто померила и выбрала. Название фирмы не помню, у меня дородовой пояс-бандаж темно-синего цвета за 550 р, покупала в магазине для беременных, а в аптеках бандажи дешевле в 1,5-2 раза, только выбор небольшой.
что б хоть как то полегче стало)))у меня тоже скалиоз прям беда, но главное за спиной следить)))
И у меня та же проблема как и у всех-поясница отваливается,стоит походить или постоять!Завтра у подруги забираю бандаж!Наивно полагала,что спина во время Б меня не будет беспокоить-ага,щас!!
о да у меня тоже искривление,и тоже мучаюсь со спиной УЖЕ((

