12 лет

Мой пупс один в санаротии.

какой ужас!!называется здоровье подправили!и что,ты его не забрала?долго ему там еще быть?и как ты без него выдерживаешь,это ж почти месяц!!и правда палка о двух концах-с мамой лучше-одет,накормлен,присмотрен,приласкан,но с другой стороны общение с детьми мама не заменит и это тоже важная часть в развитии и воспитании!!
20.06.2012
нет, Ксюш. не забрала. не дают. Путёвка бесплатная от полликлиники. Я туда каждый день звоню спрашиваю как Саша, мне говорят, что всё хорошо, температура нормальное, состояние удовлетворительное, не плачет. И всё. Ну я сказала воспитательнице, чтобы говорила ему что одевать и обувать, и про сопли сказала, чтобы хоть сморкался, а то ходит с забитым носом. да..., Ксюш, никому не нужны они там. так, для вида санаторий. не знаю, может если постарше был бы. то бучше было бы. а так......
20.06.2012
ну не переживай,в этом есть и плюсы-ты отдохнешь от него,он от вас,научится самостоятельности,приобретет новых друзей.А как долго ему еще быть там?
20.06.2012
неделю осталось, Ксюнь. Но он там себя прям хорошо чувствует среди детей,  я посмотрела, здоровается как взрослый, так руку поднимет, если кто далеко знакомый идёт мальчик. Такой деловой. И правда, я думаю, хорошая школа жизни всё равно. мне кажется. Ну ладно, нос потом вылечу. что ж делать. Спасибо, Ксюня!!!!
20.06.2012
ну вот,все будет хорошо!!неделька пролетит как один день))
20.06.2012
Танец Мандала очень красивая, моя любимая Пенелопа.