Подскажите,,

Свечи или мазь Гепатромбин Г, -2 р/в день. Это мне мой любимый гинеколог прописала)) Да и сестра свечками пользовалась. Написано что во  2-м триместре можно.
06.08.2009
эти анализы вообще то по уму сдают до беременности, а во время беременности они не обязательны, т.е. - если захочешь сдать то плати бабло! Просто если у тебя найдут краснуху или токсоплазмоз  (что очень вряд ли) то это показания к прерыванию. Я не сдавала эти анализы. И врач мне ничего не говорил.
06.08.2009
Анализы действительно в ЖК бесплатные. А смысл в них есть - врач должен знать, чем ты болела, в случае чего (ттт). Мне врач говорила, что их до беременности даже сдают (я так и сделала), просто обычно приходят, когда уже в положении.
05.08.2009
Вообще все эти анализы должны брать бесплатно в ЖК, еще их берут на 12-16 неделе. Лучше здать и самой спокойней и малышу хорошо. А с гемороем не парься живот поднимется выше он и пройдет, ну если сильно мучит тогда свечки с глицирином прописывают (мне девчонки в больнице рассказывали когда я на сохранении лежала), но ты еще сформацевтом в аптеке посаветуйся на всякий случай и инструкцию к ним почитай, вдруг там есть какие-нибудь противопоказания.
05.08.2009
Я этих анализов не проходила, врач в ЖК не сказала ничего, а я и не стала настаивать. Нет смысла, всё равно лечить их в нашем положении низя. Их чаще на малых сроках делают и прерывать беременность рекомендуют в случае положительных результатов. А по поводу гемороя тут я где встречала записи на эту тему, поищи у девченок по поиску.  
05.08.2009
Болеем... Кто там!