Войти

наши габариты!

lora
бусинка, 16 лет 8 месяцев Москва

а у тебя точно весы в порядке? неужели так похудела? кошмар! image и молоко есть? я тоже была 49 до Б. перед родами была 72. а сейчас даже боюсь взвешиваться. живот после кесарева никуда пок ане ушел - хороший такой 6-7 месяц, хотя уже 2 недели после родов

0
20.01.2010

я на базаре взвешивалась! но я и чувствую и все говорят что я похудела очень! живот почти ушёл и я начала сегодня качать прес! хоть бы помогло хочется к лету хорошо выглядеть! а ты не расстраивайся -ведь только 2 недели прошло! будем стройные и красивые! кстати молоко есть пока! кормлю грудью!

0
22.01.2010
lora
бусинка, 16 лет 8 месяцев Москва

я взвесилась наконец. не на базаре, на электронных весах - 61 кг!!! 12 кг нажрала за Б! мамочки, чего-то такого я и ожидала, когда взвешиваться боялась )) пресс качать мне доктор не разрешает, говоорит с 8 марта можно начинать, не раньше, иначе швы разойдутся

0
22.01.2010

а мне уже разрешили -швы зажили! а вообще говорят что вес должен уйти в течении года и это норма!

0
22.01.2010

я до беременности весила 62,пошла рожать 74.вернулась из роддома 69,через две недели 59,а теперь 57.но живот как был так и остался.

0
24.01.2010
опрелость помогите!!!

Похожие записи