Девочки, паника.
хгч:
28-62
30-167
02-413
05-1614
07- 4984
13-19745
19-55603 паника, побежала на узи (сб +)
добавили дозу утрика 200*3 вагинально.
23-83067
опять паника, ну все уже делаю, и утрик и уколы клексана и витамины пью, ну что ещё?!? Молюсь…
это все? У кого были хорошие исходы?
сейчас срок: 7 недель и 3 дня
