5 дпо
Девочки, на 5дпо прогестерон 44 - нормально?..
Читать далее
Девочки, на 5дпо прогестерон 44 - нормально?..
Девочки, вот просто хочется почитать положительные истории. У кого какие симптомы были в беременный цикл до задержки? Сегодня 5-6 дпо, очень хочется, чтобы цикл был победным…
очень много уже прошли с мужем.
симптомов много. Но это же может быть и просто пмс😭
Девочки, у кого-то были симптомы на 4-5 дпо, которые в беременном цикле отличались от небеременного?