Косметика б.у, остатки.


кремы по пол флакона, футляр артдеко( для теней или румян), масло для загара пол, гель длоя умыв Диадеминбольше половины.

Косметика б.у, остатки.


кремы по пол флакона, футляр артдеко( для теней или румян), масло для загара пол, гель длоя умыв Диадеминбольше половины.

здравствуйте,можно мне всё в понедельник приехать забрать?
Доброе утро. С удовольствием заберу сегодня-самовывоз. Спасибо
Добрый день!А в центре не бываете?