Войти
Татьяна
46 лет Долгопрудный, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
78
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный
Осень....
На улице "сыплет"....Сыпятся разноцветные, форм разных, разных размеров листы.Листочки сыпятся,мам посмотри...Он конечно сказать несумел,он еще мал....Но глазами, мимикой, жестами, рассказал...Что ни день все новь и новь: радуга, листья, капает дождь.Мам, ну смотри же,смотри - кружатся-кружатся, ну ктоже они? Разноцветные, форм разных, разных размеров листы...
Классно открывать для малявки чтото новое. Варила борщ. Время готовить поджарку. Накрошила лук, пора и морковку тереть. Достаю терку, беру морковку, начинаю эти самые движения(теркой{#smiley-laughing})туда-сюда.Ну ведь ничего смешного, он хохочет-ухахатывается...А ведь мы многое незамечаем за буднями: золотой листопад, муравьишку, увядший цветок. И уж совсем неинтересна нам терка...Печально.
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный
Мой малыш!
Моему сынуле уже 9,5 месяцев. Вот спит он, а все гляжу и поверить немогу своим глазам - это "чудо" мое! Неделю назад приболела: сопливила,кашляла, голова "чугунно-бетонная", на лице "намордник",чтобы незаразить кроху, настроение -"фу", да еще нервы трепит папочка наш...Но стоит только краем глаза взглянуть на Никитку, увидеть его улыбку, тянущиеся ко мне ручули...болезни ни следа, голова свежая, настроение {#smiley-laughing} -"мир переверну".Как же я его обожаю!
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный
Отдам даром
Отдам лекарства: метиларуцил 44 таб, актовегин 20 таб. Сроки нормальные,остались после беременности
7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Долгопрудный
Наконец-то
Всем привет! Наконец-то и я здесь! Все как то времени нехватало. Мой повзрослел-8 месяцев-свободное времячко появилось. Пошла путешествовать...
Тигренок
15 лет 6 месяцев
Маленький тигренок
11 лет 8 месяцев