Татьяна Дарилки Долгопрудный Для малявки б/у 6мес, крема ОТДАЛА Крема попробовала один раз,но ребенок от запаха нос воротит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Долгопрудный Я тут новенькая и меня видимо развести легко... 0 18.09.2011 Ответить ><Йожек в тумане>< Самара Да я тоже тут не так давно. Недавно пост был о нечестных женщинах,вот прочитала. После дочки очень много вещичек остаётся,ищу кому отдать... 0 18.09.2011 Ответить ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 17.01.2013 Ответить мария Москва здравствуйте а можно с 1 фото забрать и где вы живёте 0 23.09.2011 Ответить анна Калининград а можно отложить я буду в москве 24 сентября заберу 0 17.09.2011 Ответить Татьяна Долгопрудный Ок. Забирать с Отрадного. 0 17.09.2011 Ответить анна Калининград номер с кинти 0 17.09.2011 Ответить Татьяна Долгопрудный Да, Ольга можно. Забирать с Отрадного. 0 23.09.2011 Ответить ольга Москва можно мне взять все? 0 23.09.2011 Ответить Татьяна Долгопрудный А с вещичек бронь снята. 0 20.09.2011 Ответить Татьяна Долгопрудный Комментарий удален 0 18.09.2011 Ответить ><Йожек в тумане>< Самара Татьяна,извините,что не в тему. Вы,прежде,чем отдавать этой мадаме,почитайте черный список. Отдайте тому,кто действительно нуждается в этих вещах. 0 18.09.2011 Ответить Лекарства остались...Отдала Смесь отдали,остальное есть...Отдала Похожие записи Крем какой? Какой здесь крем?)) Первый крем!!! Приданое для моей малявки Съела крем под подгузник((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027