Вот такой мешочек-конвертик получился у меня в выходные. 
Никаких прибамбасов - просто для тепла.
А ещё вот такое белое настроение.
Вот такой мешочек-конвертик получился у меня в выходные. 
Никаких прибамбасов - просто для тепла.
А ещё вот такое белое настроение.