Любашка Роды Нижний Новгород Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки мы дома!!! Родились 16 ноября. 3060гр. 49 см. Дочка у нас теперь есть!!!!!!!!!!!!!!!!! Все подробности попозже. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про мои роды. Похожие записи Отчёт за 27.08.2012г Родила!!!! 36 недель 4 дня Родила сыночка 21.05.17 ! Добро пожаловать, сын! Ура!!!!! Мы родились!!!!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027