Девочки! Нужен ваш совет!
Беременность целенаправленно пока еще не планирую (хочу сначала свадьбу и всё как нужно, а потом можно и в декрет), но с женихом от контрацепции уже отказались.
Начала пить фолиевую кислоту с витаминами В6 и В12. На всякий случай. Полезно вроде само по себе для женского организма. А еще прочитала, что при достаточной насыщенности организма фолиевой кислотой уменьшается вероятность патологий нервной системы плода и т.д.
Так вот, повышает ли прием фолиевой кислоты возможность забеременеть или просто будет бонусом, если так случится? Или зря я всё это сейчас затеяла?