Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Ожидание

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Я тож не могу ждать!!! Уже жду-не дождусь 12 недели, для меня она какая-то значимая)))

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

А я очень боюсь 12-14 недель.Начиталась всякого и накрутила себе,как дурочка!Даже не

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

прям, не думай ни о чем, я вот думаю так, если сохраним до 12-й, там уже все ок будет!!!!!!!! И так и произойдет, все вместе будем пол лета ходить как колобчки, с бока на бок переварачиваясь))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

хи-хи-хи,то что как колобочки это точно)))А сохранить то будем стараться как следует!!!У меня это очень долгожданная беременность.Думала уже все ,не получится,а тут оп и вот оно счастье))))Так что все у нас должно получиться!!!!)))))

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ну дык!!!)))))

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

это точно, хотя надо ценить каждое мгновение и наслаждаться пока таким положением, ведь оно довольно тоже очень интересное, хотя бывает и не совсем приятное(например от токсикоза)))

0
19.12.2011
2-ые роды Скоро 12 недель

Похожие записи