Войти

Кисломолочка!

Единичкой? Можно, моему не подошла правда, а дочь ела с 6 месяцев.

0
22.07.2019

Она же кисломолочная, не будет какой нибудь беды?

0
22.07.2019

Какой? Не бензин же. Пробуйте.

0
22.07.2019

Ну да!

0
22.07.2019
Кристина
Санкт-Петербург

Если она адаптированная, то конечно можно. Но желательно конечно не только чтобы кефирчик пила, но и молочную смесь. Вы у врача проконсультируйтесь на всякий случай, чтобы уж точно быть уверенной в своих действиях. Я даю Нан суприм и Нан кисломолочный. Обе смеси любит и ест хорошо, насчет агуши у меня собственное мнение, потому лучше промолчу. Или отправлю Вас почитать айрекоменд 🙂

0
23.07.2019
Замечательный врач! Развивашки.

Похожие записи