Ох и умные же все таки эти детки! Вообщем решила я только что погладить гору стирки, которая насобиралась, Даню поставила в ходунки и он принялся всеми способами мне мешать!!! Хватает вещь, которую я глажу и тянет к себе..., потом за ножки доски гладильной хватает и начинает ее шатать... А потом... отошел где-то на метр от доски, разгоняется- и со всей дури в гладилку ходунками врезается, потом опять отходит, разгоняется..... ну и так до тех пор пока я не бросила эту затею!!! И скажите, что детки ничего не понимают!
Сегодня у нас было тоже самое)))) Теперь буду гладить когда спит)))) Еще очень любит стаскивать вещи с сушилки, мокрые пеленки в рот тянет и улыбается довольный, а она легкая и падает на него.
Вот-вот, у нас то же самое- вещи забирает и в рот тянет! А когда спит не получается, утюг у нас как-то громко пар выпускает, боюсь чтоб не проснулся.
Я тоже боялась, а потом пришла бабушка и спокойно гладила пока он спал рядом. Теперь и я глажу))))
а у меня дочурка теребит конфетку в блестящем фантике,она у нее из ручек выпадает и её не видно становится-она в истреку! я ей ее отдаю-успокаивается) еще по полу ползает,а я на диване валяюсь,говорю-иди ко мне,она подползает и встает перед моим лицом,держась за диван))))милота!!!!!
Мой последний раз при виде утюга истерику устроил! Мама ему нужна, а не утюгу)))))))).

