Муж захотел поменять номера на новой купленной машине. Ну потому что ему существующий набор букв не нравится 🤯 ладно - но это стоит 40 тыс руб.
Я конечно сказала, ты как бы можешь тратит деньги куда хочешь. Но имей в виду - оплата платных родов полностью на тебе. Все затраты во время беременности как минимум на пополам. Плюс в след месяце ТО этой новой машины, ремонт второй.
как то я расстроилась. Что в головах у этих мужчин 🙈
не нравится регистрационный номер на машине, блять как? 🤯 тут блин, скоро рождение ребенка, нужно думать уже об этом…эх. Странные существа они конечно 🙈