Войти

Рыба на одеяле

ленок
артемий, 18 лет 4 месяца Ташкент
Твоя разговаривает и ты ее понимаешь,а мой почти не говорит только первые или последние буквы и то не всегда,но объяснить ,что ему надо купить всегда подробно объясняет))))))а смешнее всего ,он с утра только глаза открывает и сразу АУ(даша) ынь (поставь)))))))а когда уже даша ему не нужна он просит другой мульт и все теми же анимешными движениями))))))))))))))
0
26.01.2011
Лена, а ты не притворялась что не понимаешь его, чтобы подстегнуть говорить?
0
27.01.2011
ленок
артемий, 18 лет 4 месяца Ташкент
Пробывала не канает в его мульт-анимешнем мире,он только злится начинает и агресивным становится,мне логопед-психолог сказала играйте в его игру,понимайте его абравиатуру и аниме))))он так быстрей говорить начнет,если игнорить,то воще разговаривать не будет.у моего говнюка фантазия так и прет из него фантазирует на каждом шагу хоть и не разговаривает)))))
0
27.01.2011
понятно,  тогда терпения, ну а чувства юмора и позитивого отношения тебе и так не занимать))
0
27.01.2011
ленок
артемий, 18 лет 4 месяца Ташкент
угу это точно)))))только целыми днями и позитивлю)))))сегодня к примеру перед сном думаю щас ему нос закапаю так пришлось его ловить пол часа если не больше)))))крику было столько что соседи по батареям стучать начали)))))
0
27.01.2011
знакомо, благо нам стучать некому, в частном доме живем)
0
28.01.2011
ленок
артемий, 18 лет 4 месяца Ташкент
угу вам повезло))))а мы вот с рождения соседей равлекаем))))))))))))хорошо им жилось пока Артемий не родился))))))))))пусть терпят нас
0
28.01.2011
Кем работает папа Новый вариант отрицания

Похожие записи