Войти

Очередной визит к врачу.

Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
У нас тоже бывает глазки косят, но генетик (она у нас толковая тетка) сказала пока не паниковать. Интересная какая в России система, а разве нельзя к врачу по телефону записаться и придти в назначенное время?
0
15.03.2011
Может где-то и можно, но у нас к сожалению нет. Только в порядке живой очереди.
0
15.03.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Ого, даже с такими маленькими в очереди? А сколько примерно в очереди стоять?
0
15.03.2011
В прошлый раз мы к неврологу простояли часа два. За это время оббежали всех других врачей, а потом прыгали в коридоре, т.к. ребенок уже хотел есть.
0
15.03.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Да уж! Идиотизм.
0
15.03.2011
 почему низя? к неврологу точно по телефону можно записаться!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мы сегодня в регистратуре спросили, нам сказали, что нельзя. Попробую позвонить.
0
15.03.2011
дурь конечно!давно б уже по инету сделали бы запись ну или просто по телефону хотябы
0
15.03.2011
Мы от дизбактериоза Бифидумбактерин и Хилак Форте пьем. А вообще наши врачи меня ПОРАЖАЮТ....Зачем к ним ходить,если они ничего дельного не говорят,только заразу в полик-ке хватать лишний раз. 
0
15.03.2011
Согласна. Имея интернет, я ей могу большн рассказать, чем она мне.
0
15.03.2011
Это точно)
0
15.03.2011
Ise_Nanao
Андрей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
к неврологу надо обязательно сходить, особенно если будете прививки (АКДС) делать. моему мелкому медотвод от нее именно невролог дала, сказала, что могут быть осложнения
0
15.03.2011
а в какой вы пол-ке?
0
15.03.2011
Боткина.
0
15.03.2011
самая нормальная пол-ка в орле помоему
0
15.03.2011
Веселая ночь. Примадофилус.

Похожие записи