Войти

А мы выиграли местный конкурс фотографии "Как нам помогает слинг"!!!

Наталья
Олеся, 15 лет 7 месяцев Трехгорный

а сами фото можно? ;)

0
13.11.2011

undefined

0
13.11.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

ахахаха)) зачет ))

0
13.11.2011
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

супер!и Маруся с веничком!)))))))))

0
13.11.2011
Наталья
Олеся, 15 лет 7 месяцев Трехгорный

вот для меня пока осталось загадкой - как малышку за спину посадить :( стала взрослее и теперь падает в процессе сажания...

0
18.11.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Здорово! А нам никак не помогает, Машка в нем не сидит

0
13.11.2011

Ого, какие люди, сто лет тебя не видно было.

0
13.11.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Это потому что было лето. Летом мы с детьми в деревне живем :)

0
13.11.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

классно! поздравляю вас) ну что второго? ))) раз одежда есть для пуза? ))

0
13.11.2011

))) Позже. Много моментов "против". Думаю, что через пару годиков.

0
13.11.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

) я тоже думаю что годика через 4 )

0
13.11.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Поздравляем!! А какую фото выставляла? И что выберешь в качестве приза?
0
13.11.2011

Спасибо! Фотка есть под первым комментарием этого поста.

Выбрала светло-серое платье. Чё-т фотку не могу вставить сегодня.

0
14.11.2011
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Клевое фото!!!!!!!!!!!!пОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Супер! Фотка обалденная! Вы молодцы! Поздравляю)

0
13.11.2011
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

здорово!поздрпавляю!покажи фото то??

0
13.11.2011

Внизу всего поста.

0
13.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

поздравляю!!!

0
13.11.2011
Приятно, враки, конечно. Сама слезла вчера с дивана.

Похожие записи