Войти

Конкурс фотографий "Мой модный слинго-образ"!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я так понимаю,что конкурс только для жительниц России?

0
02.03.2013
Москва

мы высылаем подарки тольок по России

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

а если родные есть в России?)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А фотографии участниц опубликованы не будут на сайте?

Очень хотелось бы тоже полюбоваться 

0
03.03.2013
Москва

да, конечно!

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А каким образом будет определяться победитель?

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Сотрудники интернет-магазина «Мамы большого города» самым тщательным образом просмотрят все фотографии и выберут, на их взгляд, наиболее соответствующие тематике конкурса

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

да,а из Украины ваозьмут на конкурс?...

0
05.03.2013
Москва

взять-то возьмем, но вот подарки мы рассылаем только по России

может у вас есть родственники в России?

тогда вы можете указать их адрес и в случае победы мы вышлим ваш подарок им, ну а там уже разберетесь))

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

да, я думаю,главное сначала победить))))),а с подарками потом решить)))))

0
05.03.2013
лотерея СКИДКИ К 8 МАРТА!

Похожие записи