Войти

СКИДКИ К 8 МАРТА!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Воротник-накидка может использоваться без воротника как слингонакидка? На какую погоду он рассчитан?
0
04.03.2013
Москва

Карина, добрый день. Воротник-накидку можно использовать и без воротника взрослого (отстегнув его). До -10 в нем вполне комфортно

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я на весну под свою неслингокуртку ищу накидку. Эту можно так использовать?
0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И на сайте непонятно как она крепиться? Есть часть,которая на плечи маме закидывается?
0
04.03.2013
Конкурс фотографий "Мой модный слинго-образ"! лотерея к праздникам. напоминание.

Похожие записи