приезжайте, вообще можно нам как-нить встретиться, все таки практически соседи))
0
19.11.2009
Ответить
Конечно надо! Вы постоянно мимо нас проезжаете:)...
Только теперь после НГ... мы уезжаем в субботу
0
19.11.2009
Ответить
а куда?
я помнб ты что-то писала, н овроде как вы на 2 месяца собирались
0
19.11.2009
Ответить

