Войти

похоже на правду)))

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Здорово:)... приедем к вам за автографом:)

0
19.11.2009

приезжайте, вообще можно нам как-нить встретиться, все таки практически соседи))

0
19.11.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Конечно надо! Вы постоянно мимо нас проезжаете:)...

Только теперь после НГ... мы уезжаем в субботу

0
19.11.2009

а куда?

я помнб ты что-то писала, н овроде как вы на 2 месяца собирались

0
19.11.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
0
19.11.2009
Моя раковина, сама тащуюсь))) Наше утро))

Похожие записи