Войти

Наше утро))

Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

добрый сыночек!!! А меня доча за волосы тягает постоянно!!

0
18.11.2009

сыночек действительно добрый, он это делает не со зла, а скорее просто чтобы привелечь мое внимание, а так актов насилия у нас замечено не было)))))))))

0
18.11.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Ну понятно!!! Что не со зла!!! Просто мама хватит спать!!

0
18.11.2009

вот вот, как же еще привелечь мое внимание, все остальные части тела то под одеялом))))))

0
18.11.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Ну да это точно!!!!

0
18.11.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

Гыыы :) Я даже и не пытаюсь спать, когда Варвар уже проснулся :))) Но только если беру ее себе под бочок и наглаживаю - есть мааааааааленький шанс поспать вместе ...

0
19.11.2009

я сова, мой сон-это святое, поэтому я очень рада, что сынок может себя хотя бы какое-то время занимать сам...меня по утрам пушкой не разбудишь...

0
19.11.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

тогда понятно,...

0
19.11.2009

О даа, это мы так тоже просыпаемся...только вместо игрушек и книжечек, у нас мамина косметика, крема, и одежда из комод. Все расбросано..завтра сфоткаю наше утро )))))))

0
18.11.2009

давай давай)))

а одежду из комода перерастете, у нас тоже так было раньше, теперь только изредка, чтобы так сказать, форму не терять))))))

0
18.11.2009

Та не, это у него от скуки )))))))) Он в 7 утра встает, а я до 9 валяюсь еще, вот он и развлекается )))))))))

0
18.11.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

image Я уже от такого не просыпаюсь... Мой сын изобрел свой метод меня поднять.

Идет в комнату, садится на горшок, старается (извиняюсь за такие описания)...а потом орет на всю квартиру "мааамаааа!!!!! я покаааакаааал!!!". Осознавая масштабы бедствий, если не помочь ему с бумажкой, вынуждена вставать :))

0
18.11.2009

))))))))))с возрастом "издевательства" над мамами становятся все изобретательней)))))))))))

0
18.11.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

image

Весело живете)))

0
19.11.2009

да уж, с Филиппом Алексеевичем не заскучаешь

0
19.11.2009

Класссс!!!!!!!!посмеялась)))

0
19.11.2009

ой, а уж мне как весело по утрам)))))))

0
19.11.2009

))

0
19.11.2009
похоже на правду))) Рот на замок...

Похожие записи