Все, я больше никогда не буду вступать в непонятные споры и дискутировать с неизвестными мне людьми по странным поводам. Вообще-то я уже давно зареклась, что на бб не буду участвовать ни в каких сколоках, но за последние два дня я сначала защищала честь Fly lady, причем автор поста вообще отказалась от дискуссии, а ограничилась смайликами и сведением поста к шутке, а во второй раз ответила девушке на ее вопрос, но видимо мое мнение не совпадало с тем, что она надеялась услышать, а может мы просто в принципе друг друга не поняли. Но в любом случае мне неприятно и осадок всегда остается, оно мне надо спрашивается...? В реальной жизни итак негатива полно.
Все, мой ротик на замок, а то понесется и меня не остановишь...я себе обещала, что на бб все посвящено только моему сыночку и разговорам о детях, пока на удивление для себя справлялась..Блин, больше никуда лезть не буду, все равно споры на бб чаще всего заканчиваются тем же с чего и начинались, каждый остается при своем мнении, ну на фига спрашивается свои нервы тратить...?