Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Моменты нежности...

Мама девочки (17 лет) Тула

Как я тебя понимаю! image

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну как ты защитилась?

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Ага, да, вчера) Прямо гора с плеч - такое облегчение, ну я думаю, ты представляешь)))

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, поздравляю)), умничка

теперь проставляться и обмывать))

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

image

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Маша, а тебе еще нужен деревянный конструктор?

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Ну да) А что?))

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну как что, высылать мне тебе или нет)))?

просто раньше не писала, конструктор был запрятан на складе, а теперь мужа попросила достать и я готова сбегать на почту.

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Если не в напряг, то конечно высылай))))

0
15.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

И мы в обнимку танцуем))) И целуемся. Любит в губы целовать,вот думаю а стоит ли ?! Я вроде в щеку его, а в губы лезет))) Сама виновата конечно,т.к он папу видимо так подражает, Надо меньше целоваться с мужем перед сыном((

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а что такого? он же еще маленький совсем, понятно что это до определенного возраста.

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Думаешь?! Ну тогда будем целоваться, и наслаждаться моментами нежностиimage)))

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Надюш, это конечно такой тонкий психологический момент, но думаю это до поры до времени, а потом он как настоящий мужчина будет маму отталкивать и говорить, мама , ну что ты меня целуешь , я же мальчик!)))))))

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

да да, точно. Мой брат даже не любит когда мама обнимает его при всех image да и вообще всякие нежности, что тут уж говорить про поцелуи))) А я вот обажаю маму целовать и обнимать ))) надо  обязательно imageдочку рожать

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это точно, и я хочу очень,

у нас в семье принято много обниматься и целоваться.))

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ой, как трогательно..

а у нас Аристарх стесняется:) когда я предлагаю поцеловаться, отворачивается, а потом сам подходит и тянется, чтобы поцеловаться

ну и изредка прижимается к плечу, я в такие моменты тоже таю.. ну и, конечно, когда кушает, тут уже он дает волю своим чувствам: руки ноги на меня складывает и одной рукой другую грудь наглаживает

0
16.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Любовь страшная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он такой милашкА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, Ириш и не говори, мой любимый маленький мужчинка))

0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Самая настоящая взаимная Любоффф!!!так всё чувственно и нежно!!!
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мдяяяяяя, сама тащуюсь))

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Мы тоже носиками трёмся, я ему говорю: "Давай как эскимосики поцелуемся!". Он балдеет)))

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))

0
13.01.2010

Неженки )

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да, мы такие))
0
13.01.2010
Мне скоро 26 и пора задуматься о профилактике морщин... Наша любимая с Филей песня))

Похожие записи