Вчера пол дня гуляли в парке на солнце получила кучу позитива и на вечер алергию от солнца. Высыпало на руках на грудной клетке и шеи, похоже на крапивницу да еще и зудит.
жду мальчика, 10 неделя
Сумы
Алергия
Мама мальчика (13 лет)
Сумы
А каким именно кремом вы пользуетесь? я пользовалась орифлеймовским с высокой степенью защитой мне он не помог.
0
30.04.2012
Ответить
нивею пробовала, помогает, но он жирный и противный на кожу
мне нравится GARNIER, он не липкий, быстро впитывается. начинаю с 15 постепенно за лето на 8 или 6 снижаю.
0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
Москва
Фотодерматит - аллергия на солнце. Тоже страдаю последние 6 лет, без крема никак. В этом году забыла, и тоже все руки чешутся(
0
05.05.2012
Ответить