Войти
жду мальчика, 10 неделя Сумы

Алергия

у меня такая де фигня лет пять как.... спасаюсь кремом от солнца

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сумы

А каким именно кремом вы пользуетесь? я пользовалась орифлеймовским с высокой степенью защитой мне он не помог.

0
30.04.2012

нивею пробовала, помогает, но он жирный и противный на кожу

мне нравится GARNIER, он не липкий, быстро впитывается. начинаю с 15 постепенно за лето на 8 или 6 снижаю.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

Фотодерматит - аллергия на солнце. Тоже страдаю последние 6 лет, без крема никак. В этом году забыла, и тоже все руки чешутся( 

0
05.05.2012
Долгожданные // Уже пора???

Похожие записи