Девочки миленькие когда вы советуете ставать на учет в ЖК и на каком сроке делать первое УЗИ подскажите плиз?
У вас 8 неделек - подсмотрела))) Узи или сразу направять делать или уже в 12 недель. В 12 уже крохотный человечек)
0
05.05.2012
Ответить
Я вставала оба раза до 12 недель. Вообщем не вижу смысла оттягивать этот момент? У вас какой срок?
0
05.05.2012
Ответить
придите в ЖК и вам все объяснят и на УЗИ напрявят. ну на учет уже можно попытаться встать)
0
05.05.2012
Ответить