Войти
Innesa
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Сумы

Уже пора???

Tamila
Алиса, 14 лет 11 месяцевТаисия, 20 лет 6 месяцев Москва

У вас 8 неделек - подсмотрела))) Узи или сразу направять делать или уже в 12 недель. В 12 уже крохотный человечек)

0
05.05.2012
Tamila
Алиса, 14 лет 11 месяцевТаисия, 20 лет 6 месяцев Москва

Я вставала оба раза до 12 недель. Вообщем не вижу смысла оттягивать этот момент? У вас какой срок?

0
05.05.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

придите в ЖК и вам все объяснят и на УЗИ напрявят. ну на учет уже можно попытаться встать)

0
05.05.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

до 12 недель надо вставать.

0
05.05.2012
Алергия Я простудилась

Похожие записи