Сейчас еду в перинатальный центр на консультацию, ух, волнуюсь что же скажут. Надеюсь сделают УЗИ, посмотрят как там моя крошка, все ли в норме. Сумки собраны, но морально не готова, слишком много переживаний за беременность. А ведь после первого скрининга я даже не мечтала, что дотяну до такого срока😊.