Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Хочу рассказать о своей детской библиотеке

Анастасия, добрый час.

прочитала ваш рассказ - пропустила информацию (?) - вы книги Сабуды заказываете с иностранных сайтов?
мне Питер Пен хочется купить, но не вылавливается в интернете....

все три книги с работами Лакомба, как у вас, я тоже собрала.
раздумываю, дарить ли дочери на 31 октября в этом году Собор?
или ещё годик-парочку подождать?

а такую Снежную королеву теперь и я хочу!!!!!!!!!!!!!!
у меня несколько королев - но с объёмными разворотами теперь и я хочу!
0
21.09.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Да с Amazon and eBay

0
21.09.2017
Мой клад от Роберта Сабуда Дюймовочка в илл. Антона Ломаева

Похожие записи