Пристрою,костюмчик GAP копия на меху в штанах и кофте цвет тёмно-синий,очень тёплый и мягинький на рост 86-90см маркировка 3т. Мне обошёлся 1100,отдам за 900р.фото в дневнике.
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества.
http://www.babyblog.ru/community/post/Perehap/1691634
Или истек срок действия объявления.
Спасибо за понимание.
0
18.12.2012
Ответить