Войти

Как накормить ребёнка печёнкой???

Мы вообще мясо плоховато едим, а от печенки-просто запах пугал. Первый раз скушал печен. котлету в садике, я решила что дело не в печенке, а в аппетите и " нелюбовь" к мясному.Нашла выход из пололжения -сейчас мы частенько гуляем с котлетами , т.к. на улице всегда кушает хорошо. В контенер беру печеноч. оладушку или котлету , солфетки. Либо в машине, либо на улице-кушает.  Удачи и приятного аппетита!

0
18.12.2011
Спасибо большое,будем пробывать.
0
18.12.2011
Я покупаю печень с сердцем,на мясорубку,побольше лука,потом обжариваю эту кашицу. С макаронами,с гречкой с пюрешкой лопают за милую душу. (Типа по-флотски)А кусками ни за что не будут есть.А она очень полезная!!!!!!!!
0
17.12.2011
Спасибо,надо попробывать,да вот в том и дело,что полезная,а он ни в какую.
0
18.12.2011
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня обожает макароны, я варю трубочки, тушу куриную печенка с морковкой луком в сметане, поливаю соусом макароны, а печенку в каждую макаронину засовываю по чуть чуть. Пока не поймет в чем дело, хоть сколько то съедает, потом вытаскивать пытается.

0
17.12.2011
Хаха,точно надо так попробывать)))
0
17.12.2011
Катерина
Матвей, 16 лет 6 месяцев Барселона

Я печенку беру только куриную или индейки, варю ее с луком и чесночком, перемалываю блендером и даю с гречкой, рисом или макаронами вперемешку,  кушает с удовольствием)

0
18.12.2011
Спасибо)))
0
18.12.2011
Оленька
Валентинка, 16 лет 8 месяцевМариам, 14 лет Донецк

наша тоже в чистом виде не ест, а вот пюре-паштет с обилием моркови и на хлебушке за милую душу

0
17.12.2011
Мне приходится всё съедать самой,очень вкусно,а Ванька кака пфу пфу говорит(((
0
17.12.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

я ее с черносливом тушу... он дает сладкий вкус и на мой взгляд чуть отбивает этот специфический противный привкус ))

0
17.12.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва

У_нас_вся_семья_без_печенки_живет)))))Никто_не_ест))

0
17.12.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Нет не ест и мы не едим, не вижу смысла.

0
17.12.2011
Ссылки на мультики на англ.яз. Пристрою гап на меху. Почтой.(Воронеж)

Похожие записи