А зовут его Анастасия http://www.babyblog.ru/user/nastart1 !!
Настя передала нам не только замечательные подарки, но и кусочек ихнего праздничного настроения!!!!!!! Она пристала нам ёлочные игрушки с ихней ёлки, что бы передать нам частичку ихнего праздника=) Мне это очень понравилось=) Правда одна поломалась=(((
Ещё там было поздравительное письмо на 2 листа=) Я даже прослезилась!! Видно, что человек писал от всего сердца!!! Спасибо тебе, Настенька за тёплые слова!!
А вот и наши подарочки:

а вот этого циплёнка сделал её сынок!!!!! Такой моллодец!!!

Настенька, Огромное тебе спасибо!!!!!