нас на конкурс=(

она больше чем должна быть, но в условиях крнкурса написано, что модераторы сами уменьшат до нужных размеров=(
как это?????????????? Такого красивого?!!! Самого лучшего?!!! Я вам даю 100 баллов! Фото - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты вазраст писала? фото не принимают, когда возраст не указывают)
а ребеночек классненький!
)) маленький санта )))
вот у такого и надо желания просить, он их с легкостью исполнит, потому что он сам - ЧУДО! :)))))
Чудо какое!! И сидит! А вроде ещё недавно ты беременная была:)!
Не расстраивайтесь, вы и без конкурса ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!
прикинь?=) как время летит!!! Я сама не верю!!! =)
а сидит, что б спинка облакачивалась, но так он уже с 3 ёх месяцев сидит..
а сейчас уже чуть чуть начинает отрывать спинку и сидеть несколько секунд сам=)