Аня худею Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность ну вот... сижя я уже 5 дней на этой диете или как это назвать, я не знаю... Первые 4 дня худелось хорошо, а вчера когда было съедено что то кроме овощей и фруктов + 500 гр=((( вот так вот=((( Похоже судьба мне всю жизнь травку жевать=( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я в отчаянии! =( Сила воли, ауууууууу!!!!!! Похожие записи ну вот... Не хочет жевать обычную еду. Помрой. 20/28 Только фрукты.... Луковый суп - 3-й день Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027