Войти
Екатерина
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
55
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Работа и пузик!
Я вот тут подумала: интересно, а когда я лекции студентам читаю, что слышит пузик? Только мои интонации и голос, или слова и смысл?:)))) И когда он родится, что будет? Он полюбит или возненавидит литературу, которой мама пичкала его еще до рождения?:)))))))){#smiley-laughing}
4
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пристрастия моего пузика:)))
Как оказалось, вместо музыки моему пузику нравится слушать английские сказки, а еще заниматься со мной русским и английским языком. Когда я занимаюсь с учениками, мы замолкаем, слушаем, что мама говорит, а стоит мне замолчать, мы недовольно пинаемся:))))))
А музыка... может, мы еще наш стиль не нашли?:)))))
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Разговоры мужа с пузиком!
Сегодня я вдруг поняла, что муж начал разделять меня и пузик! Есть я, а есть он, и с ним разговаривать интереснее, чем со мной.
Например, утром, сквозь сон услышала, как он ему говорит: "Няша(откуда слово-то взялось?!), доброе утро, пинаешься, а мама спит, давай спать будем".
Я услышала и лежу, дышать боюсь, такая нежность и радость!{#angel}
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Оказывается!!!!!!!Это факт!!!!!!!
Вчера разговаривала с гинекологом. Она долгое время занимается проблемой ЭКО и ответом на вопрос, почему так часто при ЭКО бывают неудачи. Так вот вчера она мне рассказала удивительную вещь: над этим вопросом уже очень долгое время работали специалисты, в итоге они обнаружили, что 96% сперматозоидов, которые насильно подсажены к яйцеклетке, убегают!!! И если им вовремя не купировать хвост, то они убегают окончательно и бесповоротно! Никаких шуток! То есть уже на уровне сперматозоида большинство мужчин боятся иметь детей?! Смешно и грустно! {#smiley-smile}{#smiley-frown}
А вообще, по её словам, мы все ближе и ближе к европейскому порогу рождаемости: из 10 мужчин только у двоих сперматозоиды активны!
И вот мое, совершенно эгоистическое заключение: помимо всего прочего, за что я люблю моего мужа, я его обожаю за его активные сперматозоиды!!!!!:)))){#smiley-wink}
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну вот уже недолго и до декрета!
После сегодняшнего видита к врачу вдруг особзнала, что до декрета осталось так мало, значит, до родов тоже мало! Это вдруг оказалось очень неожиданно! Но приятно! Особенно приятно, что врач - человек понимающий, и главное, спокойный, также , как и медсестра! Вот уже почти 6 месяцев они меня каждый раз "вдохновляют на подвиг"! И спасибо им за это большое!
И еще, сегодня же, когда шда из консультации, поняла, что нас двое, и мои желания теперь делятся пополам, хорошо, если совпадают с маленьким, а вот если нет, тогда мой животик отплясывает военный марш всеми маленьким своими конечностями:)))))
Маришка
15 лет 1 месяц