Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

сёмочка растет

Мама девочки (15 лет) Киев
А что за ступени развития такие? Можно поподробнее?.......
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну на каждой ступени есть свои параметры роста тела и массы, 5 ступень это высшая ступень нормы, если выше то это уже отклонения от нормы, как мне сказала наша врач..........а совсем развернуто я незнаю но думаю в интернете много подробной информации можно найти.....
0
09.09.2011
наш комбенизон горшочек....

Похожие записи