13 лет

горшочек....

манеж не пробовали? мой его обожает. это его комната. Я не держу его там постоянно)))), но кушать приготовит помогает.
11.09.2011
неа не пробовали, ну нам нравиться передвигаться-всё трогать,  облизывать ,пробовать на зуб, (которых ещё нетimage)......
11.09.2011
наш тоже научился ползать... сегодня вот ковёр с Ваниш почистила, а вы как с чистотой? Я сильно не парюсь, но страшновато, вдруг паразитов каких нацепляет.
11.09.2011
я больная на чистоту, каждый день мою полы и пыль стираю, нелюблю пылезборники, перед рождением сыночка сделали капитальный ремонт. постелила на пол утепленный линолиум(  и вот поэтому мне протереть пол проще простого)и всё, мы пока ещё не ползаем, но я для этих случаев шью развивающий коврик, будем стелить когда на полу будет, а потом убирать............., игрушки которыми мы играем сначала мою с мылом а потом обдаю кипятком.....если упали на пол то больше не дою пока не помою.....ну вот как то так....image
11.09.2011
я тоже так делаю, только игрушки не мою часто, он их всё равно на полу катает. просто одеяло расстилаю и  он там с ними играет.
12.09.2011
ходунками не пользовались вообще. всегда торчком. И есть готовила, и кормила и просто ходили гуляли. и не маленькие мы были. вобщем к чему я- справитесь)!
10.09.2011
сёмочка растет шапочка для сыночка