Сегодня купили сыночку горшочек )))) надеюсь приучим, пока еще не пойму как это начинать делать, но думаю интуиция подскажет.
мы уже два раза падали с ходунков
. хорошо, что хоть я была рядом успела прихватить так что шишку не набили. понимаю что надо их убирать но в то же время на руках его не на носишься так как сидеть или лежать мы уже не хотим. Буду ходить по пятам за ним, а что делать...............
мы уже два раза падали с ходунков
. хорошо, что хоть я была рядом успела прихватить так что шишку не набили. понимаю что надо их убирать но в то же время на руках его не на носишься так как сидеть или лежать мы уже не хотим. Буду ходить по пятам за ним, а что делать...............
)......