у нас опять сопельки
..причём мне кажется, это я сыночка заразила, у самой на днях только прошли, или из за того, что дома холодно(атапительный сезон ещё не начался), вроде одеваю его хорошо, проверяю его , всегда тёпленький был. Пока капаю ему капельками НАЗОЛ БЕБИ, мне нравятся. даже у меня с ними за 2 дня прошли....Будем лечиться.....
..причём мне кажется, это я сыночка заразила, у самой на днях только прошли, или из за того, что дома холодно(атапительный сезон ещё не начался), вроде одеваю его хорошо, проверяю его , всегда тёпленький был. Пока капаю ему капельками НАЗОЛ БЕБИ, мне нравятся. даже у меня с ними за 2 дня прошли....Будем лечиться.....