ДЕвочки вот в чем вопрос. Покупаю Ампулы для роста волос. Особо изменений не вижу.... и ни жду, конечно,что сразу полезут. Но все таки скажите вообще есть смысл на них тратиться? Или может, какие другие средства посоветуете. Спасибо всем большое.


вот они