Пост ещё продолжается, соблюдать его теперь совсем не сложно (привыкла). Жду понедельника (7 апреля) можно будет кушать рыбку, за весь пост первый раз. Уже знаю что приготовлю.
.... соскучилась по ней. Рада. что в этом году решилась на пост, уже кое что в своей "голове" изменила. Весь пост пью витамины, скромная мирская еда (без изысков) кажется очень вкусной. Например вчера готовила рагу в собственном соку в духовке, думаю раньше я бы может без желания скушала маленькую тарелочку и больше есть не стала, а сейчас она мне кажется сочной, легкой и очень вкусной особенно с бородинским хлебушком. Состав-картошечка, молодой кабачок, помидорка, перчик болгарский, лук, грибы (шампиньоны), все порезать кубиком, добавить водички и в духовку до готовности. Приятного аппетита.
